Pandora

Visão do Tempo - Comércio de Acessórios de Moda, S.A.


Ranking na categoria

95

90

64.4

+

Categoria
Ourivesaria e Joalharia

Telefone: 214257200

Morada
Pct. das Fábricas, Nº2 - 2ºA, Outorela
2790-064 Carnaxide

E-mail
geral@visaodotempo.pt

Website
http://www.pandora.net

Partilhar esta página

taxa de resposta

2
0
Aguarda resposta
Obteve resposta
Resolvida
Concluídas
Não resolvida

Reclamações (14)

Pandora - Agente (Joia do Tempo Portalegre)

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Boa tarde Exmºs Senhores, Inicio a minha reclamação com a certeza que a PANDORA nao tem conhecimento do sucedido, no entado adiro a esta via para vos chegar…

10516817
Obteve resposta
Obteve resposta

Pandora - Orçamento só é dado a partir de 50€

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Fui hoje colocar para reparação uns brincos Pandora, na loja Boutique dos Relógios (onde, diga-se de passagem, não podia ter sido melhor atendida), e como penso…

10495217
Resolvida
Resolvida

Pandora - Insatisfação com o atendimento

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Estive na loja Pandora ontem dia 08-06-2017 , para levra pela terçeira vez!! um anel para concerto da pedra que soltava... sendo que ainda estou dentro da garantia…

10454417
Obteve resposta
Obteve resposta

Pandora - Insatisfação

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Boa tarde Comprei uma pulseira da Pandora em pele no dia 08/04/2017 Para prenda de anos ( 25/04) Hoje logo de manhã deparei me que a pulseira está a ficar danificada…

9996517
Obteve resposta
Obteve resposta

Pandora - Demora excessiva na entrega de uma peça

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Foram-me oferecidas duas peças Pandora, compradas em ourivesarias diferentes na cidade. Uma conta e um anel. Passados 4 meses de trocar uma das peças, neste caso…

9701917
Obteve resposta
Obteve resposta

Pandora - Anel torto

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Comprei um anel na loja Pandora do Fórum Montijo em Dezembro 2016... Usei-o poucas vezes mas deduzo que quando o uso seja para fazer a minha vida normal e não…

9350217
Resolvida
Resolvida

Pandora - Pandora não faz devolução no caso de produto com defeito.

COMéRCIO | LOJAS SHOP

No dia 31 de Março de 2017, eu e a minha namorada fomos comprar uma pulseira da Pandora na loja da marca, no Centro Comercial Via Catarina, no Porto. Em casa,…

9152717
Obteve resposta
Obteve resposta

Pandora - SIte dito como sendo oficial da Pandora

NEGóCIOS E SITES NA INTERNET

Boa tarde, Eu sou fã da Pandora, e tenho muitas coisas, desde pulseira completa, anéis, brincos, ofereci pulseira minha irmã, minha sobrinha, cunhada, etc...gosto.…

8884117
Resolvida
Resolvida

Pandora - Sequência à Reclamação nº 23331378

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Boa noite, a minha situação foi a seguinte: antes do Natal, no dia 02 de Dezembro de 2016, dirigi-me a loja em questão com a minha mãe para eu ver se gostava…

8845817
Obteve resposta
Obteve resposta

Pandora - Fiquei com o dedo preto

COMéRCIO | LOJAS SHOP

Boa noite, No sabado dia 03-12-2016 foi me oferecido pelo meu namorado um anel da Marca pandora (codigo 190898-56 ANEL AG+AU 14K CORAÇOES 3.6G) no valor de 79…

7036116
Aguarda resposta
Aguarda resposta