Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém

Categoria
Câmaras Municipais

Telefone: 243 304 200

Morada
Praça do Município
2005-245 Santarém

E-mail
geral@cm-santarem.pt

Website
http://www.cm-santarem.pt

Recomenda esta marca?

4
0

Partilhar esta página

Esta é a sua empresa? Clique aqui
Reclamações 5 (nos últimos 12 meses)
Respostas 0 (nos últimos 12 meses)
Resolvidas 1 (nos últimos 12 meses)
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Reparação da rua que apresenta um grande buraco na via

CâMARAS MUNICIPAIS

Solicito, por favor, a reparação de um grande buraco na Travessa do Falcão, na esquina com a escola do Pereiro, conforme pode ser visualizado…

27826219
Resolvida
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Leitura água contador 50mm

CâMARAS MUNICIPAIS

Leitura agua contador 50mm piso -1 garagem nunca foi lida pelos colaboradores, agora detetei uma conta para pagar cerca de 4000 euros do condominio a não…

27270119
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Falta de sinalética

CâMARAS MUNICIPAIS

Existe uma enorme falta de sinalização de indicação do Hospital de Santarém na saída da Ponte Salgueiro Maia!

22062818
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Reclamação das Águas de Santarém

CâMARAS MUNICIPAIS

O proprietário em causa na sua atividade de prestação do serviço de alojamento mobilado para turistas, (composto por dois quartos com capacidade máxima para quatro…

20754218
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Falta de sinalização

CâMARAS MUNICIPAIS

Bom dia, pelo presente solicito mais sinalização na Rua Brigadeiro Lino Dias Valente junto ao Hospital Distrital de Santarém quer na Rua que dá acesso à morgue…

20594218
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Ausência de contentores do lixo

CâMARAS MUNICIPAIS

Boa tarde, Venho por este meio pedir que nos seja facultado pelo menos 1 contentor do lixo na Rua Casal da Roca Casével, nesta rua não existe nenhum contentor do…

18886118
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Desperdicio de agua

CâMARAS MUNICIPAIS

Desperdicio continuo de agua na via publica no largo do Choupal em frente à pastelaria Padeirinha do Choupal. Agua a correr, lodo e lama no passeio. Já reportei…

14454717
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Bombeiros Municipais de Santarém - Falta de assistência a peregrinos

CâMARAS MUNICIPAIS

Exmo.(s) Sr. (s), Gostava que publicassem se possível a seguinte noticia: Na madrugada de dia 20 de Outubro do corrente ano dois peregrinos vindos de Vila Franca…

13926817
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Falta de limpeza nas linhas de Água

CâMARAS MUNICIPAIS

Boa tarde, Câmara e Freguesia O assunto pelo qual me leva a efectuar esta reclamação prende-se com falta de limpeza da Vala de escoamento das águas pluviais na…

13771217
Aguarda resposta
Câmara Municipal de Santarém

Câmara Municipal de Santarém - Recolha de lixo

CâMARAS MUNICIPAIS

Venho notando que a recolha de lixo nas aldeias em redor de Santarém não são efectuadas em condições. Pedia pois, a quem tem competência para resolver este problema…

12875017
Resolvida