GNR

Guarda Nacional Republicana

Ranking na categoria

Categoria
Polícia, Emergência e Bombeiros

Telefone: 213217000

Morada
Largo do Carmo
Comando Geral da GNR
1200-092 Lisboa

E-mail
info.interna@gnr.pt

Website
http://www.gnr.pt

Recomenda esta marca?

5
16

Partilhar esta página

Esta é a sua empresa? Clique aqui
Reclamações 52 (nos últimos 12 meses)
Respostas 0 (nos últimos 12 meses)
Resolvidas 4 (nos últimos 12 meses)
GNR

GNR - Má postura de dois soldados na Galp de Santarém

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Hoje, cerca das 16h00, desloquei-me á Estação de Serviço GALP na Rotunda do Continente. Geralmente esta área de serviço…

24994419
Sem resolução
GNR

GNR - Reclamação

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Bom dia no passado dia 18 -12-2018 circulava na estada ic2 n1 sentido Pinheiro da Bemposta branca quando me deparei com um camião avariado e onde se encontravam…

24537418
Sem resolução
GNR

GNR - Atitude pouco correta

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Exmos. Senhores, Venho por este meio reportar uma situação muito desagradável e vexante pela qual passei esta manhã, que passo a expor: Dirigi-me, como habitualmente…

23889618
Sem resolução
GNR

GNR - Prepotência, abuso de confiança e má-fé

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No dia 29 de Janeiro de 2018, pelas 13:45, dirigi-me ao posto territorial da GNR, em São Torcato, Guimarães, de modo a apresentar os documentos que…

23284318
Resolvida
GNR

GNR - Multa de estacionamento

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No passado dia 26 de Julho, na Praia do Creiro, estacionei entre duas viaturas em espinha, sendo que uma delas pertence a um amigo. A minha viatura ( - 60 - 18-…

21779818
Sem resolução
GNR

GNR - Bom senso e educação

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Fui mandado parar por uma patrulha da GNR em Pedroso V N Gaia, os agentes pediram-me os documentos foram para trás do carro tiraram apontamentos e vieram-me dizer…

21766418
Sem resolução
GNR

GNR - Incompetência total

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Atendimento gnr de arcozelo uma vergonha. Um colega foi espancado deslocou se até a gnr para apresentar a devida queixa na qual a sr.agente diz que não vale a pena…

21591818
Resolvida
GNR

GNR - Multa de trânsito

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Fui Multado numa localização na qual não havia qualquer proibição de velocidade. A prova fotográfica deveria vir acompanhada em anexo com a coima,evitando assim…

21050718
Sem resolução
GNR

GNR - Multa

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No dia 7/8/2018, foi alvo de operação stop. Informei o Sr agente F.S. que não tinha comigo a carta de condução é o CC,por esquecimento. Dei-lhe conhecimento que…

21026418
Sem resolução
GNR

GNR - Auto passado sem fundamento / perseguição de TUK TUK

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Hoje dia 19/07/2018 pelas 01h e pouco da manhã encontrava-me parado na Av. da Carneiro em albufeira num local destinado a transportes coletivos ( sinal H20A ) à…

20508218
Sem resolução