GNR

Guarda Nacional Republicana

Ranking na categoria

Categoria
Polícia, Emergência e Bombeiros

Telefone: 213217000

Morada
Largo do Carmo
Comando Geral da GNR
1200-092 Lisboa

E-mail
info.interna@gnr.pt

Website
http://www.gnr.pt

Recomenda esta marca?

5
16

Partilhar esta página

Esta é a sua empresa? Clique aqui
Reclamações 55 (nos últimos 12 meses)
Respostas 0 (nos últimos 12 meses)
Resolvidas 1 (nos últimos 12 meses)
GNR

GNR - Queixa danos em viatura

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No passado dia 10, deslocando-me em viatura familiar, esta foi atingida por uma garrafa de vidro que foi atirada de um edifício junto à estrada. Depois de algumas…

44991220
Aguarda resposta
GNR

GNR - Falta de efetivos do posto da gnr da charneca de caparica !

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Há que tomar algumas providências sobre o que se está a passar com a falta de efetivos do posto da GNR da Charneca . Para tomar conta de uma ocorrência ou dizem…

44869220
Aguarda resposta
GNR

GNR - Furto de matrículas

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No dia 5 de maio pelas 22h estacionei o carro na frente da minha casa. No dia seguinte pelas 6.45h sai para ir trabalhar e ao chegar a minha empresa, verifiquei…

43887720
Aguarda resposta
GNR

GNR - Incumprimento da lei

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Bom dia, A GNR de Santo Tirso, representada pelos seus militares, na noite de 18 de Julho 2020 para 19 Julho impediu populares de entrarem numa propriedade privada…

43713620
Aguarda resposta
GNR

GNR - Comportamento inadequado

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

É inadmissível que ontem, durante o incêndio nos abrigos dos animais em Santo Tirso, os agentes desta associação, tenham impedido os vários voluntários que queriam…

43713020
Aguarda resposta
GNR

GNR - Pedido ajuda

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Num sabado a noite houve desacatos no estacionamento de um restaurante, tentou se pedir ajuda a GNR, mas pelos vistos não podiam comparecer porque não tinha patrulha!!…

43566420
Aguarda resposta
GNR

GNR - Furto de bicicleta

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Exmos senhores, Venho por este meio comunicar o furto de uma bicicleta de montanha de marca Mondraker Ventura (valor cerca de 800 euros) que ocorreu no meu apartamento.…

43378520
Aguarda resposta
GNR

GNR - Falta de limpeza de terreno junto a habitações

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Eu moro no n°1052 da rua 5 de Outubro em Lourosa, e logo a seguir existem duas casas antigas pegadas habitadas por duas senhoras de idade sozinhas. O terreno por…

43204420
Resolvida
GNR

GNR - Limpeza de mata

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Solicito intervenção para limpeza de terrenos na área circundante da minha habitação, cuja vegetação está já a atingir linhas de electricidade, e vai avançando…

42983420
Aguarda resposta
GNR

GNR - Queixa contra desconhecidos

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Temos um imóvel de familia em Évora, na rua Dom Nuno Alvares Pereira, nº 2 - r/c, correspondente a uma loja que se encontra devoluta. O imóvel encontra-se à venda…

42635520
Aguarda resposta