GNR

Guarda Nacional Republicana

Ranking na categoria

Categoria
Polícia, Emergência e Bombeiros

Telefone: 213217000

Morada
Largo do Carmo
Comando Geral da GNR
1200-092 Lisboa

E-mail
info.interna@gnr.pt

Website
http://www.gnr.pt

Recomenda esta marca?

5
16

Partilhar esta página

Esta é a sua empresa? Clique aqui
Reclamações 52 (nos últimos 12 meses)
Respostas 0 (nos últimos 12 meses)
Resolvidas 4 (nos últimos 12 meses)
GNR

GNR - Apresentação de queixa

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Olá, No dia 14 de Abril fui fazer uma caminhada com a minha esposa e o meu cão(raça Pincher), aqui na zona. Por volta das 23h ao passar na rua Dona Maria Jerónima…

38922720
Aguarda resposta
GNR

GNR - Abuso de autoridade

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Hoje por volta das 18h30 fui caminhar na senhora da saúde como já é habitual após um dia de trabalho, fui abordado pela agente Lopes, que imediatamente me pediu…

38857520
Aguarda resposta
GNR

GNR - Averiguação de conduta

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Exmos. Srs. Venho por este meio reclamar a abordagem dos agentes da GNR de Peniche. Eu e o meu namorado fomos abordados por estarmos parados dentro do carro pela…

38767720
Aguarda resposta
GNR

GNR - Impossibilidade de reportar furto de arma de fogo

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No decorrer de uma obra de remodelação de uma casa, foi furtada uma arma de fogo de uma zona cuja obra nem deveria de ter acesso, no entanto foi acedido a esta…

38714220
Aguarda resposta
GNR

GNR - Papel da queixa que foi apresentada no local

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Boa noite,no dia 26-2-2020 minha viatura foi assaltada,junto com mais 3 que estavam estacionadas,ao pé do Restaurante,na Estrada Nacional nº 4 Atalaia,Montijo,…

38573920
Aguarda resposta
GNR

GNR - Reclamação

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Venho por este meio reclamar contra a GNR de Almeirim porque não deixam estar o meu café aberto mas, deixam estar o Capeto R. dos Aliados N.º 131 2080-117 Almeirim,…

38463720
Aguarda resposta
GNR

GNR - Beatas do vizinho à minha porta!!!

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Encontrei beatas e água suja do vizinho que mora em cima junto á porta de casa. Fico a aguardar que a lei seja cumprida e que alguém pague caro pelo piada, já que…

38178220
Aguarda resposta
GNR

GNR - Limpeza da mata

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Boa tarde venho por este meio reclamar , por não ser feito a limpeza da mata como é de lei . A mata e na travessa dos panacais , na freguesia de pedroso,Vila Nova…

38138620
Aguarda resposta
GNR

GNR - Furto em viatura na via pública

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Hoje as 7h45 fui alertado por vizinho que a minha viatura tinha sido furtada. Levaram as jantes e pneus no valor a rondar os 2400 euros cheguei por volta das 20h…

37574120
Aguarda resposta
GNR

GNR - Coima indevida

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Hoje, 25/02/2020, um motorista que trabalha na minha empresa com atividade TVDE, foi autuado com uma coima no valor de 5000€-15.000€, em que o autuante alegava…

36959620
Sem resolução