GNR

Guarda Nacional Republicana

Ranking na categoria

Categoria
Polícia, Emergência e Bombeiros

Telefone: 213217000

Morada
Largo do Carmo
Comando Geral da GNR
1200-092 Lisboa

E-mail
info.interna@gnr.pt

Website
http://www.gnr.pt

Recomenda esta marca?

5
16

Partilhar esta página

Esta é a sua empresa? Clique aqui
Reclamações 56 (nos últimos 12 meses)
Respostas 0 (nos últimos 12 meses)
Resolvidas 1 (nos últimos 12 meses)
GNR

GNR - Estacionamento abusivo na Praia da Oura

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Exmos Senhores Enviei hoje de manhã email para a GNR destacamento de Faro e Posto de Albufeira. Transcrevo em seguida o email: "Exmos Senhores Vimos…

31263219
Sem resolução
GNR

GNR - Pedido de confirmação de uma infracção

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Recebi notificação referente a infração , no Parque Padre António Pereira, Ourique, às 14.20 do dia 27-07-2019. Tendo…

31123919
Sem resolução
GNR

GNR - Abuso de estacionamento

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Já foram realizadas várias queixas, devido ao mau estacionamento de camiões, em locais não previstos, sem nada fazerem. Quem sai da rua ao lado dos cortes de ténis…

30994319
Sem resolução
GNR

GNR - Multa estacionamento Sintra

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Venho demonstrar o meu desagrado com o modo como os cidadãos são tratados nesta vila que não tem absolutamente nenhum sitio para estacionar.…

30929919
Sem resolução
GNR

GNR - Violência excessiva de agente

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Boa noite. Estou na Ericeira e acabo de assistir a uma cena lamentável por parte de um dos Gnr num cruzamento com a Rua fonte do cabo. Um cidadão…

30910819
Sem resolução
GNR

GNR - Queixas

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

PASSO A TRANSCREVER EMAIL ENVIADO DIA 6 E REENVIADO DIA 7 DO CORRENTE, SEM RESPOSTA ATÉ À DATA: "NO PASSADO DIA 5 A MINHA AMIGA, QUE RESIDE NA MINHA MORADIA, INFORMOU-ME…

30703919
Sem resolução
GNR

GNR - Queixas

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

VENHO DIRIGIR-ME A V.EXAS, NA QUALIDADE DE PROPRIETARIA DE UMA MORADIA, QUE SE ENCONTRA A 50, 100 METROS, NO MAXIMO DO POSTO DA GNR, DA QUINTA DO CONDE, ENCONTRADO-ME…

30599019
Sem resolução
GNR

GNR - Ilegalidades processuais

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

No âmbito do processo Disciplinar N.º PD_183_19_EG, que me foi instaurado por Despacho de 08MAR19, do Exm.º Tenente-General Comandante-Geral, tem sido cometidas…

30487119
Resolvida
GNR

GNR - Direitos iguais

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Por a GNR de armação de pêra esta a multa carros dor moradores de armação de pêra, com vários carros encima dos passeios que é normal essa época do ano, mas por…

30353819
Sem resolução
GNR

GNR - Vizinhos barulhentos

POLíCIA, EMERGêNCIA E BOMBEIROS

Venho por este meio ,demonstrar o meu desagrado em relaçao á gnr de sangalhos ,que nada faz para alem de passar multas. Tenho um vizinho que constantemente arrasta…

30271819
Sem resolução